понедельник, 11 октября 2010 г.

кошки































Хотела заполнить категорию "people",а в итоге пишу про кошек; искала фотографии Кирстен Данст и,сама не знаю как,попала на очаровательный сайт,с впечатляющим количеством фотографий известных людей со своими "Масечками".
Кроме снимков тех питомцев,которых запечатлели в лучах славы их знаменитых хозяев, есть и фотографии самодостаточных котов-знаменитостей,которых не так много,но спасибо ситкомам,они есть. Лично я давний поклонник Салема из "Сабрины",и кто не знает Лаки,смиренно принимавшего все специи,которыми его приправлял инопланетянин Альф в тщетных попытках приготовить из него бутерброд.


— Ты когда-нибудь слышал поговорку: «От любопытства кошка сдохла»?- Да. У нас на Мелмаке к ней добавляют: «Соус передайте, пожалуйста!»(цитата из "Альфа")



Вот,кстати, нашла видео из еще одного сериала-"Друзья"-тоже на тему кошек.В главной роли-естественно,представитель семейства кошачьих(я уж не знаю,кот или кошка),явно не вполне осознающий,что вообще происходит,и,судя по тому как он часто облизывается,чем-то постоянно поощраемый за ангельское терпение.

7 комментариев:

  1. Классный пост!
    Зайт загляденье) И Ватсон на третьем фото улыбнул:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)да, я тоже рада была его там встретить))

    ОтветитьУдалить
  3. Don´t understand russian letters, but your pictures make this place quite original. =)

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you:)i wanna write english translation for russian texts,but i have no time and i don't possess English skills enough for doing translation quickly))

    ОтветитьУдалить
  5. ох котэ это же прекрасно)
    Фиби порадовала, не перестаю любить "Друзей" и песню Smelly Cat!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю кошек! У самой есть кот))) Недавно написала пост на тему женщин в образах кошек. Приходите в гости в мой блог о моде:
    http://thestylishdreams.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Don´t worry cause sometimes images speak for themselves, maybe you don´t know spanish so we´re draw ;).

    Thanks for your visit & comment, love Sigur Rös. :)

    ОтветитьУдалить